Юрий Воронов о предстоящей пресс-конференции президента: «Такой формат общения важен и необходим»

Новости
Член Общественной палаты Смоленской области, председатель Сафоновский районной коллегии адвокатов Юрий Владимирович Воронов поделился мнением о том, какие вопросы, скорее всего, будут подниматься в ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Владимировича Путина, которая состоится 23 декабря.

«Всегда обязательно смотрю пресс-конференцию президента, полагаю, что такой формат общения важен и необходим, причем не только на уровне главы государства, но и на уровне глав регионов.
Вопросы, которые, по всей вероятности, будут подниматься в прямом эфире, актуальны для основной категории населения. Это вопросы здравоохранения, ЖКХ и видимо, локальные проблемы, например, обеспечения льготами на местном уровне. Меньше всего, на мой взгляд, население будет интересовать геополитика. Хотя, полагаю, президент обязательно затронет эту тему, потому она является определяющей для безопасности нашего государства.
Нужно отметить, что ответ президента на какой-либо вопрос ориентирует законодателя по внесению изменений в действующие нормативно-правовые акты, либо принятию новых. То есть, таким образом корректируются важные сферы жизни страны».







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
Новости партнеров