Артем Малащенков: Планы на ближайшее время определены – реализация народной программы

Новости

В Смоленской области в ее составлении приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Руководитель Смоленского регионального исполкома «Единой России», депутат областной Думы Артем Малащенков по итогам Съезда отметил, что главная задача партии сегодня – выполнение предвыборной программы и работа в интересах людей.

«За время своего существования партия «Единая Россия» не на словах, а на деле доказала, что выполняет наказы жителей. Именно поэтому партии доверяют люди, и она уже 20 лет остается мощной, лидирующей политической силой страны», - подчеркнул Артем Малащенков.

Он также отметил, что на Съезде были заданы ключевые направления работы на ближайшее время – это реализация народной программы, социальных проектов, развитие добровольчества и всесторонняя помощь медицинским работникам в борьбе с пандемией.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров