Юная смолянка стала одной из лучших на Всероссийском конкурсе «Мини Мисс Останкино-2021»

Новости
9-летняя Варвара Тарасова продолжает покорять мир моды.

Напомним, конкурс главной телебашни страны проходил в начале декабря в концертном зале гостиничного комплекса Vnukovo Village в Москве.
Варя участвует в конкурсах красоты с 5 лет. Сейчас она учится в модельном агентстве «Shcoda», где ее мама работает педагогом по дефиле и фотопозированию, а также занимается в театральной студии, посещает школу ТВ, любит танцевать и имеет красный пояс по карате.
- К конкурсу мы готовились основательно: подбирали костюмы, ставили номера, искали необычные подарки для жюри, - рассказала журналисту «Рабочего пути» мама Вари Марина Тарасова. - Конкурс длился три дня. Мы с экскурсией посетили «Союзмультфильм» и Останкинскую телебашню. В финале участвовали представители очень многих городов - от Крыма до Сибири. Было очень интересно пообщаться с ними. В нашей категории было 12 участниц, конкуренция очень серьезная. Но Варя сказала: "В пятерку лучших я войду!" И на протяжении всех дней выкладывалась по полной, получив желаемый результат, а еще много подарков, эмоций и опыта. Спасибо за помощь в подготовке наших номеров дизайнеру Алисе Холод (ее костюмы идеально вписались в интерьеры дворца), фотографу Екатерине Прохиной и кондитеру Наталье Кузнецовой

Ольга Градова.
Фото из архива семьи Тарасовых. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99