Денис Корж: «Единая Россия» уделяет особое внимание волонтерству

Новости

Развитие волонтерских центров стало одной из тем Съезда.

По мнению председателя партии Дмитрия Медведева, «Единая Россия» должна не только продолжить работу всех волонтерских структур, но и переформатировать ее в соответствии с сегодняшней ситуацией. В числе востребованных направлений работы волонтеров – автоволонтерство, помощь в «красных зонах», доставка продуктовых наборов и лекарств, разъяснительная работа с людьми по теме вакцинации.

«Единая Россия» уделяет особое внимание волонтерству, его развитию в каждом регионе страны. И на Съезде поднимались вопросы переформатирования работы волонтеров под сегодняшнюю действительность. Добровольческая деятельность – это уже отдельное большое направление работы партии, об этом говорили и президент, и председатель партии», - отметил делегат от Смоленской области, волонтер, руководитель Волонтерской Роты Боевого Братства Денис Корж.

За два года Волонтерских центров «Единой России» в стране активисты доставили около 10 миллионов наборов горячего питания для медперсонала в «красные зоны» инфекционных больниц, почти два миллиона продовольственных и 2,5 миллиона лекарственных наборов привезли на дом людям из группы риска.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
39 минут назад

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
сегодня, 09:17
В этом им помогло участие в соответствующем нацпроекте. Сред...
Новости партнеров