В Смоленской области конфликт подростка с родителями перерос в уголовное дело

Новости

Инцидент произошел сегодня ночью в Дорогобужском районе. СК России по Смоленской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух человек в п. Верхнеднепровский Дорогобужского района (ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).


По версии следствия, сегодня, 2 декабря, ночью между 14-летней девушкой и ее родителями произошел конфликт. После ссоры девушка позвонила своему знакомому из Десногорска и пожаловалась на маму и отчима, которые не разрешают ей гулять ночью.

Житель Десногорска попросил своих несовершеннолетних знакомых помочь девушке уйти из дома. Группа подростков направилась к дому школьницы. Около 5 утра 2 декабря они зашли в квартиру и нанесли множественные ножевые ранения в грудь 26-летнему хозяину дома, а также причинили резаное ранение левого предплечья его 37-летней жене.

Потерпевшим оказывается необходимая медицинская помощь в больнице.

"Все лица, причастные к совершению данного преступления, установлены и задержаны, в настоящее время с ними проводятся следственные действия. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты следственного управления, проводятся осмотры, обыски, допросы потерпевших и свидетелей. "Расследование уголовного дела продолжается," - сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области Н.В. Холодкова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров