Команда «Молодежки ОНФ» Смоленской области помогает приюту для собак Натальи Беликовой

Новости

Совсем недавно по социальным сетям пронеслась новость о том, что хозяйка приюта, Наталья Мечеславовна, заболела коронавирусом и находится под строгим наблюдением специалистов.


Сложившаяся ситуация не только обеспокоила общественность, но и серьезно сказалась и на приюте. Сейчас его хвостатые жители особенно остро нуждаются в помощи добровольцев. Именно поэтому активисты «Молодежки ОНФ» Смоленской области решили без промедления выехать туда.

«Мы оперативно выехали в приют, взяв с собой все необходимое продовольствие для собак. Для нас это уже не первое посещение приюта – мы стараемся почаще навещать пушистых друзей для того, чтобы им помочь. Но сейчас наши выезды во много раз участились. Конечно, в связи с ситуацией, мы будем помогать, сейчас как никогда приюту нужна наша с вами помощь, давайте вместе поможем!» - отметила участница команды «Молодежки ОНФ» Софья Прокопенко.

Сейчас ребята помогают приюту в самых различных направлениях – начиная от приготовления пищи для животных и ухода за ними, заканчивая благоустройством территории. Не смотря на посильную помощь со стороны активистов и волонтеров, приют нуждается в каждодневной помощи неравнодушных людей.

Планируются и новые рейды участников команды «Молодежки ОНФ Смоленская область» в Приют Натальи Беликовой.

Фото: "Молодежка ОНФ".







Загрузка комментариев...
Читайте также
56 минут назад
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров