5-летняя модель представит Смоленск на Международном конкурсе красоты «Мисс гламур»

Новости
13 октября Лиза Камшонкова победила в конкурсе, проведенном в рамках Детской Недели моды, и была названа лучшей топ-моделью Смоленска в возрастной категории Little.

Несмотря на столь юный возраст, малышка уже больше года занимается в Продюсерском центре «Shcoda», изучая основы дефиле и фотопозирования. Благодаря педагогам центра, она достойно проявила себя на Детской неделе моды, организованной Екатериной Вихаревой, и стала победительницей. На подиум девочка выходила в национальном костюме, наряде «джинсовый креатив» и вечернем образе от дизайнера Алисы Холод. Отдельно она получила диплом за лучший спортивный выход.
Отметим, Елизавета также тренируется в танцевально-спортивном клубе «Парадокс» и является призером Открытого Первенства Смоленской области по танцевальному спорту, Открытого Первенства города-героя Смоленска по танцевальному спорту, турнира «Моя прекрасная леди».
За победу на Детской Неделе мод учредитель конкурсов «Miss Glamor Russia» и «Miss&Mister Effulgence» Алина Каракулина подарила Лизе возможность участвовать в Международном конкурсе «Мисс гламур», который пройдет в столице. Юная модель уже готова паковать чемоданы, предвкушая предстоящее путешествие.

Фото Дениса Медведева и Артура Хохлова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров