Две смоленские компании стали победителями Всероссийского конкурса «Экспортер года»

Новости
Об этом в соцсети сообщил глава региона Алексей Островский.

 

Напомним, в конце августа стало известно, что две смоленских компании - «Лазертаг» и «Точные поставки» - были признаны лучшими экспортерами в ЦФО, одержав уверенную победу в двух номинациях для малого и среднего бизнеса. И это не случайно, поскольку продукция именно этих смоленских производителей крайне востребована на международном рынке. «Лазертаг» производит игровое оборудование и продает свои разработки в 83 страны мира. А «Точные поставки» - успешный трейдер, организующий экспортно-импортные сделки в разных точках земного шара.

«Сегодня стало известно, что смоляне закрепили свой успех теперь уже на федеральном уровне! Российский экспортный центр объявил 12 победителей Всероссийского конкурса «Экспортёр года», в котором участвовали 1800 предприятий. При этом в финал вышли всего 50. «Трейдером года» стала смоленская компания «Точные поставки», а «Экспортером года в сфере высоких технологий» - компания «Лазертаг», - отметил губернатор Алексей Островский.

Победители конкурса получат различные бонусы, в том числе, обучение на базе Школы экспорта РЭЦ в Москве, а также широкую информационную поддержку в масштабах всей России.

«Считаю, что победа в столь престижном конкурсе - очень серьезное достижение и очередное подтверждение того, что мечта становится реальностью, когда есть настойчивость, целеустремленность и упорство. Ну и, безусловно, вера, которая дает окончательный результат! Поздравляю победителей! Желаю новых деловых партнеров и расширения рынков сбыта!» - написал глава региона.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
сегодня, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров