Смолянка, устроившая дебош в клубе и избившая полицейского, предстанет перед судом

Новости
26-летнюю девушку обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Напомним, что 17 октября обвиняемая в компании знакомых отмечала свой день рождения. Ночью девушка с подругами приехала в «HAVANA CLUB».
Бармен, видя, что девушки находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказался продавать им спиртное.
В ответ на это именинница кинула в него пепельницу, но промахнулась, попав в витрину и разбив несколько бутылок со спиртным.
Работники клуба вызвали сотрудников ЧОП, которые не смогли справиться с неадекватным поведением посетительницы и обратились за помощью в полицию. Не испугал обвиняемую и прибывший на место наряд ППС.
- Девушка стала оскорблять представителей власти грубой нецензурной бранью, после чего плюнула в лицо сотруднику полиции и нанесла ему несколько ударов руками по лицу и ногами по туловищу, потом взяла стул и ударила им полицейского по голове, - сообщила «РП» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова. - Когда полицейскими были составлены все необходимые документы, подтверждающие факт совершения правонарушения,  нетрезвая обвиняемая их порвала.
Девушку доставили в дежурную часть УМВД по городу Смоленску, где она продолжила свое неадекватное поведение.
- Она снова плюнула полицейскому в лицо, нанесла ему несколько ударов ногами, после чего  книгой «Доставленных в УМВД по городу Смоленску» ударила  сотрудника ППС  по голове, - рассказала Наталья Хомутова.
Уголовное дело с обвинительным приговором направлено в суд.







Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
51 минуту назад
44 минуты назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
сегодня, 15:00

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

Новости партнеров