В многоэтажку после обращения смолянки вернулась горячая вода

Новости

Проблемы с водоснабжением в доме начались в мае.

На прием к депутату горсовета Михаилу Радченкову, который проходил на базе общественной приемной «Единой России», пришла с жалобой Нина Ильинична. В многоэтажке по улице Николаева, где живет смолянка, начались проблемы с горячей водой - ее попросту не стало. Михаил Радченков направил запрос в компанию «Смоленсктеплосеть», чтобы выяснить причину внепланового отключения. Оказалось, что участок трубопровода, который доводил тепло и горячую воду в дом, был неисправен. Вместо ремонта компания установила заглушку, и работы на участке встали.

По инициативе Михаила Радченкова «Смоленсктеплосеть» к ремонту приступила. На сегодняшний день все необходимые работы уже провели. Это значит, что в квартиры вернулась горячая вода и зимой смоляне не будут замерзать.

Однако еще остаются вопросы по поводу системы циркуляции. «Для того, чтобы вода была горячей, мы ее подолгу сливаем», - поделились жители.

Депутат заверил смолян, что не оставит эту тему без внимания.

«Направлю заявление на имя главы города Андрея Борисова. Проработаем вопрос, чтобы включить разработку системы циркуляции в программу капремонта дома», - отметил Михаил Радченков.

Депутат традиционно помогает жителям многоквартирных домов своего округа – решает вопросы, связанные с капитальным ремонтом, оказывает юридическую помощь смолянам.







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров