Смолянка стала победительницей всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Новости
Об этом на своей странице в Вконтакте написал глава региона Алексей Островский.

- Финалисты всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» moyastrana.ru – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» rsv.ru – представили свои проекты в номинации «Моя гостеприимная Россия». По итогам защит были определены 7 победителей. В их число вошла смолянка Ирина Кедярова!
Ирина работает в Починковском историко-краеведческом музее. Очевидно, это во многом и определило тематику ее проекта - «Починок гостеприимный». В рамках его реализации девушка собирается организовать 8 интерактивных экскурсий, повествующих об истории родного города и района. У Ирины очень правильная и достойная мотивация. Вот как она сама говорит об этом: «Исторические места, расположенные в глубинке, нередко предаются забвению. С каждым годом становится все меньше жителей, которые могут поведать об истории своего населенного пункта, поделиться живыми свидетельствами минувших десятилетий. Наш проект направлен на сохранение традиций ремесла и быта Починковского района, привлечение местных жителей к участию в гостеприимстве и экскурсионной деятельности, создание благоприятных условий для передачи знаний и умений от старшего поколения младшему».
Молодец, Ира! Поздравляю с победой во всероссийском конкурсе и желаю скорейшей практической реализации проекта! Так держать! - написал губернатор. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров