Депутаты Смоленской областной Думы о своем выборе

Новости

В России избирают депутатов Госдумы восьмого созыва.

По мнению депутата облдумы фракции «Единой России» Сергея Шелудякова, голосование федерального уровня – важный момент для каждого жителя страны:

«Ближайшие пять лет именно депутаты Государственной Думы вместе с Правительством будут принимать решения, от которых зависит, в каком направлении будет развиваться Россия, какие проекты будут реализовываться в регионах и какие решения будут приниматься в интересах людей. Я уверен, что в дни голосования смоляне поддержат тех, кто своей работой доказал, что готов действовать», - подчеркнул депутат областной Думы. Он пришел на участок вместе с семьей.

Депутат Андрей Моргунов уверен, что голосование – это большая ответственность. «Нельзя оставаться в стороне от этого серьезного процесса, ведь мы выбираем тех людей, которые будут принимать законы, а ведь по ним потом жить не только нам, но и нашим детям», - подчеркнул депутат.

Ольга Васильева проголосовала в деревне Суетово Ярцевского района в первый день выборов. Парламентарий отметила, что «к процедуре голосования нужно относиться серьезно, ведь от активности жителей зависит то, как будет меняться наш город, область, страна».

Избирательные участки также посетили депутаты фракции «Единой России» Анна Андреенкова, Артем Малащенков, Игорь Титов и Юрий Кашанский.

Единый день голосования продлится до 20:00. Сделать свой выбор можно при наличии паспорта.
В первый день, 17 сентября, свой выбор в Смоленске сделал секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
50 минут назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров