Лидер поисковиков Нина Куликовских проголосовала на выборах в Госдуму

Новости

На избирательный участок она приехала сразу с закрытия Вахты Памяти.



Лидер смоленских поисковиков, координатор проекта «Единой России» «Связь поколений» Нина Куликовских уверена, что «человек, переживающий за прошлое своей страны, не может не думать о своем будущем и о том, что ждет нас и наших родных завтра. Несомненно, жители Смоленской области должны выбрать депутатов, которые любят свое Отечество и его историю. Можно было бы остаться дома, лежать у телевизора, бояться плохой погоды, но если тебя волнует, что происходит в стране, то иди и голосуй».

На участок Нина Куликовских приехала в поисковой форме, сегодня в Глинковском районе завершилась еще одна большая межрегиональная Вахта Памяти. Поисковики подняли останки 163 бойцов.
«И, конечно, несмотря на важные дела, как все неравнодушные граждане, участники Вахты Памяти тоже принимают участие в выборах. Это важно для всех нас, потому что именно так мы можем продемонстрировать свою активную гражданскую позицию», - поделилась сенатор от региона Нина Куликовских.

Проголосовать может каждый совершеннолетний гражданин при наличии паспорта с 17 по 19 сентября. Найти свой избирательный участок можно ЗДЕСЬ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров