В Смоленске молодые активисты рассказали о своем участии в выборах

Новости

Идет второй день голосования по выборам депутатов Госдумы.



По словам блогера, ведущего проекта про Смоленск «НамЗдесьЖить» Никиты Городничева, выборы - это возможность изменить наше будущее.

«Именно мы решаем, кто будет представлять наши интересы во власти. Для меня это первое участие в выборах депутатов Государственной Думы. Надеюсь, молодежь также ответственно отнесется к этому выбору и примет верное решение», - прокомментировал Никита.

Волонтер, член «Молодой Гвардии Единой России» Диана Образюк пришла на избирательный участок впервые, девушке недавно исполнилось 18 лет. Она рассказала, что раньше ходила на выборы вместе с мамой и бабушкой, а сегодня смогла сделать свой личный выбор.

«Всегда хотелось ощутить, что такое голосовать и принимать важные решения. И вот сейчас я впервые сделала выбор сама, чем очень горжусь! Ни разу не пожалела, что уделила время этому событию, несмотря на пасмурную погоду и насыщенный выходной день», - поделилась Диана.

Голосование проходит в трехдневном формате - с 17 по 19 сентября. За легитимностью выборов следят наблюдатели. На базе реготделения «Единой России» работает ситуационный центр. Специалисты оперативно реагируют на сообщения и детально разбирают спорные ситуации или нарушения.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
39 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров