Депутат Госдумы Ольга Окунева проголосовала в Смоленской области

Новости

Сегодня, 18 сентября, идет второй день голосования за депутатов Государственной Думы восьмого созыва. На Смоленщине с 8:00 открыто 787 избирательных участков. На один из них пришла Ольга Окунева со своей семьей.



  «Как и для каждого смолянина, для меня очень важно сегодня принять участие в выборах. Мы голосуем за тех, кто будет законодательно обеспечивать многие решения в нашей стране и содействовать развитию России и региона. Необходимо, чтобы начатые инициативы и решения в сфере социальной политики нашли свое продолжение. Я проводила много встреч в рамках региональных недель и видела, как важны для смолян те или иные практики. У меня, как действующего депутата Государственной Думы седьмого созыва, есть свои инициативы, которые сейчас находятся в работе и внесены в качестве законопроектов. Надеюсь, что они в дальнейшем будут приняты и работать для жителей нашего региона.

Я принимаю участие в голосовании, и мне кажется, что все мои дорогие земляки – неравнодушные люди, тоже обязательно придут на избирательные участки», - пояснила Ольга Окунева.

Напомним, в этом году выборы проходят в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Проголосовать может каждый совершеннолетний гражданин при наличии паспорта.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
57 минут назад
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
сегодня, 12:27

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

сегодня, 11:50

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

Новости партнеров