Смоляне могут принять участие во всероссийском конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

Новости

Продолжается осенний этап отбора региональных инвестиционных проектов в рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие», организованного при поддержке Правительства Российской Федерации. Заявки принимаются до 30 октября.

Стоит отметить, что основная цель конкурса – выявление и отбор лучших инвестиционных проектов реального сектора экономики, находящихся на ранней стадии проработки, а также стимулирование регионов, частных инвесторов и инициаторов к их реализации с целью повышения как региональной конкурентоспособности, так и экономической безопасности в целом.

В рамках конкурса предприниматели смогут представить свои бизнес-проекты для получения кредитования с господдержкой/госучастием на специальных условиях (микро-, малый - , средний - , крупный), сократить сроки подготовки инвестиционных проектов к реализации и свои трудозатраты.

К участию принимаются проекты, направленные, в частности, на решение существующих экономических, экологических и социальных проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта, качества жизни населения региона.

Узнать подробнее об условиях проведения конкурса «Регионы – устойчивое развитие» и заполнить заявку можно на сайте Организационного комитета.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
53 минуты назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
21 минуту назад
сегодня, 13:57
сегодня, 15:00
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров