В Смоленске еще 152 человека заразились COVID-19

Новости

По состоянию на 4 июля в нашем регионе зарегистрировано 35 583 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 14 783 - в областном центре.

Напомним, за прошедшие сутки в Смоленской области выявили 269 новых случаев заражения. По выздоровлению вчера выписали 87 человек, зафиксировано 7 летальных исходов.

По информации регионального оперштаба, в облцентре «ковидом» заразились еще 152 человека, в Рославльском районе – 35, в Смоленском – 15, в Сафоновском – 13.

В остальных муниципалитетах цифры значительно меньше. Так в Вяземском районе коронавирусом заболели 9 местных жителей, в Демидовском – 8, Ельнинском – 6. По 4 человека заразились в Кардымовском и Шумячском районах, по 3 – в Ярцевском, Руднянском и Дорогобужском. В Сычевском, Краснинском и Хиславичском районах – по 2.

Единичные случаи зафиксированы на территориях Новодугинского, Велижского, Духовщинского, Холм-Жирковского, Гагаринского, Глинковского, Угранского и Починковского районов.

В общей сложности в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 5 563 человека, из них 4319 - в режиме самоизоляции, 1244 - в стационаре.

Фото: Яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

47 минут назад
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров