Алексей Островский поздравил молодежь Смоленщины

Новости
На своей официальной странице в соцсети губернатор обратился к жителям региона.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Без преувеличения, молодость – самая прекрасная пора. Это время дерзаний и открытий, неуемной энергии и готовности покорить любые вершины, полета мечты и поиска своего места в жизни. Очень важно в этот период правильно расставить приоритеты и по максимуму использовать свой потенциал, выбрав ту профессию, от которой вы будете получать удовольствие.

Мне очень приятно констатировать, что представители нашей смоленской молодежи сегодня являются активными участниками социально-экономических преобразований в регионе, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимаются бизнесом, волонтерской работой, одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

У вас и ваших сверстников важная миссия – вы определяете будущее нашей страны, именно от вас целиком и полностью зависит, какой она будет через 20-30 лет.

Сила и преимущество молодых – в способности мыслить нестандартно, смело браться за решение самых сложных задач, не останавливаясь на достигнутом. Дерзайте и добивайтесь успехов! Идите только вперед! Любите Россию и свою малую родину – Смоленскую область! Крепкого вам здоровья, счастья и удачи во всем!» - написал Алексей Островский.

Фото: Яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров