Поиски 14-летнего подростка в Смоленской области завершились трагически

Новости

Тело парня из Вяземского района нашли в водоеме.

Как ранее сообщал «РП», 14-летний подросток ушел из дома в деревне Путьково вчера вечером. Тогда же в правоохранительные органы поступило сообщение о его пропаже. Велосипед и вещи школьника обнаружили возле водоема вблизи деревни. В поисках юноши были задействованы сотрудники Следственного комитета России, СОГБУ «Пожарно-спасательный центр», МВД, добровольцы ПСО «Сальвар» и местные жители. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«Сегодня днем в ходе поисковой операции в искусственном водоеме, расположенном примерно в 500 метрах от автодороги «Вязьма – Хватов завод» в д. Путьково Вяземского района Смоленской области, обнаружено тело школьника», - сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Смоленской области Наталья Холодкова.

В настоящее время на месте работают следователи. На теле погибшего каких-либо видимых телесных повреждений не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В рамках уголовного дела продолжается расследование, направленное на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В том числе будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается.

Также сегодня стало известно еще об одной трагедии на воде, произошедшей в Смоленской области

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
49 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров