В Смоленской области подвели итоги межрегиональной премии «Лидер года»

Новости

На площадке КВЦ им. Тенишевых состоялась церемония вручения ежегодной премии признательности клиентам «Лидер года», которая учреждена компанией АО «АтомЭнергоСбыт». В торжественном мероприятии принял участие губернатор Алексей Островский.

Премия присуждена в шести номинациях: «Стабильность», «Стойкость года», «Инновации и эффективность», «Качество управления», «Новые горизонты» и «Надежный партнер».

Обращаясь к участникам церемонии, глава региона подчеркнул, что повышение качества жизни, благополучия граждан – главная общая задача, которую определил президент России Владимир Путин.

- Поэтому все мы должны работать ради ее выполнения с полной отдачей, создавая для смолян, в том числе, комфортные и безопасные условия проживания. С удовлетворением могу отметить, что все присутствующие, каждый на своем рабочем месте, демонстрируют высокий уровень надежности. Так, «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает эффективное управление реализацией энергоресурсов, а потребители, в свою очередь, ответственно исполняют договорные обязательства, - сказал Алексей Островский.

Также губернатор сообщил, что сегодняшние Лидеры года вносят заметный вклад в экономическое развитие Смоленской области, сохранение социальной стабильности в обществе.

- Предприятия, которые вы, коллеги, представляете, работают уверенно, активно используя при этом современные технологии энергоэффективности и энергосбережения, цифровые решения, инвестируя в будущее. Это во многом позволяет поддерживать надежное и стабильное состояние энергосистемы региона. Искренне ценю деловые, конструктивные отношения, которые сложились между органами власти и предприятиями реального сектора экономики и рассчитываю, что они впредь будут только укрепляться, принося пользу Смоленщине и смолянам, всемерно содействуя достижению стратегических целей, поставленных главой государства, - отметил Алексей Островский.

Далее с приветственным словом к участникам церемонии обратился генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко:

- Мы находимся в постоянном диалоге с клиентами, понимаем их потребности и реализуем совместные проекты для развития региона и повышения качества жизни граждан. Премия «Лидер года» является благодарностью за тот вклад, который вносят предприятия Смоленской области в укрепление нашего сотрудничества и сохранение энергетической стабильности региона.

В ходе торжественного мероприятия премия была вручена 29 организациям различных сфер экономики, а также органам исполнительной власти, которые внесли особый вклад в развитие энергоэффективных и социально важных инициатив.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
52 минуты назад
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров