Смоляне присоединились к всероссийской акции «Телефонное поздравление для ветерана»

Новости

Участники акции обеспечили персональный подход к каждому ветерану.

Поздравляющие изучли биографические справки о ветеранах, проживающих в их районе, подготовили личное обращение именно к этому человеку, показав знание его биографии и воинского пути. Через социальные службы родные ветерана были предупреждены о предстоящем поздравлении.

Представители волонтерских и общественных организаций, участники патриотических клубов и объединений, учащиеся школ и высших учебных заведений региона и просто активные граждане Смоленщины присоединились к акции и позвонили ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы передать слова благодарности и поздравления с Днем Победы.
По словам организаторов, в Смоленской области было произведено порядка 210 звонков.

«Спасибо большое за поздравление с великим праздником - Днем Победы, за теплые слова в адрес ветеранов. Нашему поколению так важно знать, что нас помнят, нами гордятся. И вам хочу пожелать - добрых дел, успехов, здоровья и мирного неба над головой», - поблагодарила волонтеров Октябрина Андреевна Кононенко, ветеран Великой Отечественной войны, проживающая в городе Десногорске.

Помимо телефонных поздравлений к ветеранам Великой Отечественной войны приезжали на дом группы активистов и поздравляли с Днем Победы лично, дарили памятные подарки и цветы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
57 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров