Елизавета Пехова: «Мнение смолян может повлиять на формирование городской среды»

Новости
Член Общественной палаты Смоленской области Елизавета Пехова уверена, что голосование за дизайн-проекты благоустраиваемых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» – это хорошая идея.

- Она даёт возможность жителям принять непосредственное участие в выборе облика своего города. Онлайн-форма делает опрос максимально простым и доступным для всех местных жителей. Такие проекты очень важны, ведь мнение людей может повлиять на формирование городской среды, на её улучшение и развитие, - отметила Елизавета Пехова.
Напомним, 26 апреля началось онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды (67.gorodsreda.ru). Платформа разработана Минстроем России и АНО «Диалог». Голосование продлится до 30 мая.
Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Городская среда".







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
24 минуты назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров