Елена Паламарчук: «Обновление внешнего облика даст возможность Смоленску быть уютным для каждого жителя"

Новости
- Смоленск – мой родной город, и, безусловно, для меня важен уровень качества и комфортности окружающей среды, которые здесь создаются. Здорово, что сейчас у каждого из нас есть возможность внести личный вклад в будущее своего города, его благоустройство, приняв участие в онлайн-голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», - говорит директор СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей» Елена Паламарчук.

- Считаю, что обновление внешнего облика, внедрение новых технологий и возможностей, использование интересных и современных архитектурных решений даст возможность Смоленску открываться по-новому, привлекать туристов, а самое главное – быть уютным для каждого местного жителя, - отмечает Елена Паламарчук.

Напомним, 26 апреля началось онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды (67.gorodsreda.ru). Платформа разработана Минстроем России и АНО «Диалог». Голосование продлится до 30 мая.

Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров