Смолян приглашают к участию в международной патриотической акции #ЭтоНашаПобеда

Новости

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в регионе проходит международная ежегодная гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда. Мероприятие организовано администрацией Смоленской области совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Ключевая цель акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги Великой Отечественной войны. Мероприятие призвано помочь сохранить память о событиях самой страшной войны в истории человечества.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо распечатать предложенные на сайте акции варианты листовки, сфотографироваться с ней и выложить в социальные сети Вконтакте и Одноклассники. Кроме того, можно создать свой видеоролик, нарисовать рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы или придумать иную форму участия в акции: квесты, флешмобы, викторины, концерты, фестивали. Обязательным условием участия в акции является указание официальных хэштегов: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии.

Стоит отметить, что первыми к международному мероприятию в регионе присоединились участники молодежных и общественных организаций, патриотических клубов и объединений, волонтеры и обучающиеся образовательных организаций, которые 20 апреля в прямом эфире в социальных сетях дали старт акции #ЭтоНашаПобеда и передали эстафету дальше.

Узнать подробности можно на официальном сайте акции.


Фото: администрация Ельнинского района








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
36 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

59 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
Новости партнеров