Смоляне запустят портал о культурной жизни и туристических местах нашего региона

Новости
Совсем скоро запускается портал «Smola», в котором будет публиковаться полная и доступная информация о туристических возможностях Смоленской области. Здесь смоляне и гости региона смогут найти самые интересные и необычные маршруты для путешествий, узнать о том, что сегодня происходит в регионе, прочитать полезные статьи и лайфхаки для поездки по области.

Новый проект направлен на повышение туристической привлекательности региона. На интерактивном канале будет публиковаться информация о разнообразной культурной жизни Смоленщины: места, люди и сообщества, художники и музыканты, концерты, фестивали и выставки. Буквально за считанные минуты смоляне и гости города смогут определиться с планами на предстоящий уикенд. Это помогут сделать информационный портал «Smola», блог проекта в соцсетях, видеоблог на YouTube, а также интеграция с Trip.Advicer и картами Maps.me.

Команда проекта предлагает смолянам поучаствовать в социальном опросе, чтобы выявить, какие направления культурной и туристической жизни региона больше нуждаются в освещении. Пройти опрос и рассказать, какой Смоленск любите больше и каким его хотите видеть именно вы, можно по ссылке: https://forms.gle/D6HTvqQPkHWh3aLZ6

Анатолий Соловьяненко.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров