Смолянке помогли разобрать сгоревший дом

Новости

По поручению секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Ляхова волонтеры демонтировали поврежденную часть строения.

С такой просьбой к председателю облдумы во время одного из приемов обратилась сама жительница. Она рассказала, что пережила большое горе, а теперь надеется наладить быт. После пожара в двухквартирном доме по улице Зои Космодемьянской Лидия Ивановна поселилась на половине дочери. Пришлось потесниться и потратиться на ремонт - пожар повредил и эту часть дома.

«Обратилась за помощью к Игорю Васильевичу Ляхову. Спасибо он помог, потому что у нас материально не за что разбирать пожарище. Мы рады, что так вот нас выручили, а потом у нас в планах расширить жилье», - поблагодарила пожилая смолянка.

Экскаватор, самосвал и рабочие руки неравнодушных помощников справились с поставленной задачей.

«Мы провели субботник по уборке участка по обращению жительницы города Смоленска. Разобрали часть дома, ставшую негодной для проживания, вывезли мусор. Было выбрано благоприятное для погрузочных работ время, чтобы во двор могла заехать техника», - отметил член президиума регионального политсовета Андрей Ширяев.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
40 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров