Кто победил в конкурсе «Учитель года» в Смоленске

Новости
В областном центре наградили финалистов, призеров и победителя муниципального этапа ежегодного Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года».

Награды вручили глава города Смоленска Андрей Борисов и депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.
Андрей Борисов обратился к финалистам конкурса и присутствовавшим на церемонии награждения руководителям образовательных организаций областного центра с приветственным словом. Глава города поблагодарил учителей за высокопрофессиональный труд, ответственное и творческое отношение к непростой работе педагога и вручил благодарственные письма, грамоты, дипломы и подарки победителю в номинации «Творчество без границ» – учителю иностранных языков школы № 3 Дарье Щербаковой, победителю в номинации «Педагогический поиск» – учителю начальных классов школы № 40 Ирине Даниленковой, победителю в номинации «Сердце отдаю детям» – учителю начальных классов школы № 18 Наталье Саженковой, победителю в номинации «Индивидуальный стиль и инновационный подход» – учителю истории и обществознания школы № 12 Анастасии Мироновой, победителю в номинации «Оригинальность и креативность» – учителю французского и английского языков школы № 32 им. С.А. Лавочкина Наталье Дворянчиковой, а также учителю иностранных языков школы № 40 Татьяне Киверовой, занявшей в конкурсе 3 место, учителю истории и обществознания школы № 1 Людмиле Ставер, занявшей 2 место, и учителю начальных классов школы № 34 Оксане Вавдичык – победителю муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса, обладателю звания «Учитель года – 2021».
Теплые слова в адрес финалистов конкурса и всех представителей педагогической профессии сказала Ольга Окунева и вручила призерам и победителю конкурса благодарственные письма Государственной Думы Российской Федерации, а также наградила благодарственными письмами комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей коллективы школы № 1, школы № 12 и школы № 34.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
С 25 по 31 марта в регионе проводилось оперативно-профилакти...
37 минут назад
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
сегодня, 19:10
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

Новости партнеров