В Смоленской области поиски пропавшей девочки закончились для полицейского дракой

Новости

Неадекватного парня, с которым застали школьницу, будут судить по двум статьям.

В конце августа прошлого года 14-летняя девочка из Сафонова ушла из дома. На следующий день ее удалось найти в подъезде одного из домов райцентра. Вместе с ней там находился 18-летний парень «под градусом», которого решили доставить в отдел полиции. Однако молодой человек оказал сопротивление стражам порядка.

«Он пытаясь вырваться, потянул на себя сотрудника ПДН, повалил его на землю, а затем придавив коленом, нанес не менее трех ударов рукой в область туловища, причинив подполковнику полиции телесные повреждения», - сообщают в региональном СУ СКР.

Кроме того, в ходе следствия был установлен другой «подвиг» обвиняемого. Так, утром 20 июля прошлого года он совместно с двумя знакомыми пришел в один из продуктовых магазинов Сафонова, где открыто похитил несколько бутылок коньяка и виски.

Теперь его будут судить за грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, и применение насилия в отношении представителя власти. Вину в совершении преступлений молодой человек признал полностью.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
Новости партнеров