В смоленской колонии стали производить консервированную морковь

Новости
В исправительной колонии №3 осваивают новые виды производства.

В маринадном цехе исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области начали производство консервированной моркови.
Производственные мощности этого участка позволяют производить около ста трехлитровых банок маринованной гарнирной моркови в сутки. Всего за время работы линии здесь было изготовлено почти десять тонн готовой продукции.
Вся продукция поступает на внутрисистемный рынок – то есть, обеспечивает консервированными овощами другие исправительные учреждения Смоленской области. Морковь же, поступающая в цех для дальнейшей обработки, была выращена в колонии-поселении №7, имеющей сельскохозяйственный профиль.
На работу в маринадный цех подбираются работники из числа осужденных, имеющих исполнительные листы для того, чтобы из заработанных средств они могли выплачивать материальный ущерб, причиненный их преступлением.
В ближайших планах у администрации ИК-3 и дальше развивать данное направление производственной деятельности, наращивая объемы производства. По желанию заказчиков, а также потребности в производимой продукции, здесь готовы рассмотреть возможность изготовления и другой консервации.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров