Единороссы поздравили смоленских медработниц с 8 Марта

Новости

Врачам коронавирусного отделения областной больницы привезли праздничный обед и фрукты.

Горячий обед, фрукты, торты и, конечно, тюльпаны доставили единороссы женщинам-врачам ковидного корпуса Смоленской областной больницы. Депутат городского Совета Владимир Рыкалов («Единая Россия») поблагодарил дежуривших в этот день медиков.

«Вы сегодня на боевом посту, мы считаем своим долгом поздравить вас, поблагодарить за огромный труд. Вы всегда первыми приходите на помощь, заботитесь о тех, кто сегодня в вас нуждается. Невзирая на сложности, вы все равно остаетесь прекрасными, красивыми, женственными. Спасибо вам!» - поздравил смолянок депутат.

Букеты и праздничные обеды так же передадут врачам «красной зоны». Вылечившихся пациентов становится больше, но все еще есть те, кто борется с коронавирусом. Как раз им помогают врачи и медсестры «красной зоны» областной больницы.

К слову, более трех месяцев единороссы доставляли горячие обеды и медицинским сотрудникам перепрофилированного под ковидный госпиталь роддома на Кирова. 1 марта медучреждение вернулось к своей обычной жизни, выписав последнего выздоровевшего пациента.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров