Молодой смолянке требуется дорогостоящее лечение в московской клинике

Новости
Только оно избавит Дашу Крупнову из Дорогобужа от проблем со здоровьем, а в последующем поможет исправить внешность. Об этом рассказывалось в сюжете ГТРК "Смоленск".

Эта талантливая девочка играет на музыкальных инструментах, украшает комнату своими работами, а недавно взялась за роспись мебели.
Даша отличница, мечтает стать психологом. Но у нее есть врожденный дефект – левосторонняя расщелина губы и альвеолярного отростка. Победить ее могут несколько серьезных хирургических операций. 
Разъезды по врачам продолжаются 16 лет.
Виталий Рогинский, руководитель центра челюстно-лицевой хирургии (Москва) сообщил журналисту телеканала, что Даша перенесла три операции: "В настоящее время ведется ортодонтическое лечение с использованием несъемных дуговых аппаратов. Оно направленно на нормализацию положения нижней челюсти и стимуляцию роста верхней. После того, как достигнем желаемого результата, станет возможной операция по устранению дефектов носа и коррекции верхней губы".
Все процедуры мама Даши оплачивала сама, но денежный ресурс семьи истощился. Стоимость лечения – 243 320 рублей.
Чтобы помочь Даше, нужно отправить на короткий номер 5542 SMS со словом «ДЕТИ». Стоимость одного сообщения – 75 руб. Перевести пожертвования можно и другими способами – все они есть на сайте «Русфонда».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров