"Мы снимали в трамвае, квартирах..." Лариса Садилова поделилась впечатлениями от работы над новым фильмом в Смоленске

Новости
Об этом режиссер написала в своих социальных сетях, приложив к посту фотографии со съемок.

"Это было увлекательное приключение - съёмки зимнего блока фильма "Огород". Наш маршрут - Москва-Брянск-Смоленск-Курск-Москва. Мы ехали и снимали в поезде, электричке, трамвае, в квартирах и на улицах этих городов. Спасибо РЖД, что вовремя все согласовали и обеспечили. Спасибо регионам за то, что поддержали и помогали всячески в проведении съёмок. Спасибо Минкульту и фонду "Кинопрайм" за то, что вовремя поддержали и мы успели подготовиться и снять пока лежал снег!" - написала Лариса Садилова.

Напомним, съемки были запланированы в городе Смоленске и Демидовском районе.

В главных ролях – народная артистка РФ Валентина Теличкина и артист Курской областной государственной филармонии Юрий Кутафин. Также в фильме снимаются актрисы Ольга Лапшина и Мария Семёнова, народная артистка РФ Раиса Рязанова, актёры брянских театров.

Фильм «Огород» Лариса Садилова посвящает поколению своих родителей. В центре повествования – немолодые женщины, которые живут вдалеке от столицы и каждый день борются за достойное существование. Одна из них на фоне непростых жизненных обстоятельств позволяет себе любовь… 







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров