"Загрызли кошку". Житель города смоленских атомщиков пожаловался на бездомных собак

Новости

«Третий час ночи, за окном жуткий вой!»

60-летний мужчина опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказал, что бродячие собаки не только мешают спать по ночам, но и устраивают расправы с кошками.

«Ночь, а я уже замучился бегать на улицу и отгонять бродячих собак! Вечером, под нашими окнами, три здоровенных собаки загрызли и сожрали кошку, выскочил, но было уже поздно, отогнал перцем подальше. Но вот час назад, опять услышал лай под окнами и увидел сидящую собаку, караулящую кошку, которая забралась на дерево! Опять побежал спасать», - пишет смолянин.

В тот раз все обошлось: кошке удалось улизнуть в подвал, но мужчина ставит вопрос ребром: «До каких пор будет твориться это безобразие?!»

«Это же жутко страшно, как уследить за детьми, которые идут в школу или из школы, бывает и в темноте?», - пишет он. Кстати, десногорец добавляет, что и на него самого нападали собаки, когда он ехал на велосипеде. Помог вновь перцовый баллончик.

«С таким безразличием и равнодушием управленцев, скоро останутся одни дикие бешеные собаки и крысы! Третий час ночи, за окном жуткий вой! Происходило сегодняшнее ЧП за 13 домом 4-го микрорайона», - отмечает автор поста.

Напомним, ранее жители Десногорска выложили в соцсеть видео, на котором видно, что стая бродячих собак бегает по территории школы.

Фото: яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
47 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
11 минут назад
Новости партнеров