"Мужчина должен любить моих... свиней". Титулованная красавица из Смоленска раскрыла на шоу свой "Секрет"

Новости
Анна Родина приняла участие в романтическом шоу про отношения, которые начинаются с самой жесткой правды, на ТНТ.

Напомним, в этой передаче нет приторных фраз о любви, зато есть секреты, которые не принято раскрывать при знакомстве. Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев делают все тайное явным только ради того, чтобы помочь участникам построить отношения.
Шоу вышло в эфир 20 февраля. 
24-летняя уроженка Смоленска призналась, что мужчина должен уважать и любить ее... свиней Наполеона и Жозефину
Также на шоу Анна рассказала, что является победительницей конкурса «Мисс Русская красавица 2019». Корону ей вручил мэтр русской моды Вячеслав Зайцев. А мама Анны - Елизавета Родина - носит титул «Миссис бабушка Европы». Еще девушка добавила, что отправляет астрологу фотографии парней, которые ей понравились. Кроме того, она не готовит мясо. 
- Очень рада, что в моей жизни случилось шоу «Секрет»! Это интересный и позитивный опыт! Так приятно было пообщаться с ведущими Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталёвым. Тем более с Дмитрием мы - земляки, хоть я и родилась в Смоленске, большую часть жизни прожила в Северной столице, где мы с Митей пересекались на корпоративах. Также интересно, что с его супругой Марией Гончарук мы вместе участвовали в кастинге в поп-группу «Фабрика», где Мария одержала победу. Радостно было спустя ровно 10 лет вернуться на канал ТНТ, где мы с мамой уже принимали участие в шоу «Интуиция», дело было как раз в феврале, и у ведущего Виктора Логинова был день рождения. Кстати, с ним мы тоже недавно виделись на одном из мероприятий в сфере моды. Спасибо каналу ТНТ за такие встречи и сюрпризы! - рассказала журналисту "Рабочего пути" Анна Родина. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

20 минут назад
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
58 минут назад
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
сегодня, 14:42
Новости партнеров