Когда роддом на улице Кирова в Смоленске вернётся к привычному профилю работы

Новости
Из ковидного госпиталя по улице Кирова выписали последнего пациента.

Клинический родильный дом по улице Кирова вернётся к привычному профилю работы уже в начале марта
Региональное отделение «Единой России» поддерживает работников учреждения с начала декабря. Единороссы ежедневно доставляли горячее питание - за 2,5 месяца передали работникам «красной зоны» более семи тысяч обедов - отвозили медиков на работу и домой, расчищали территорию роддома от сугробов. Сегодня сотрудникам медучреждения привезли праздничный обед.
«В городе и в области заболеваемость снижается. Теперь наш роддом сможет вновь принимать смоленских рожениц. Огромное спасибо «Единой России», которая помогала нашему коллективу – оказывала материальную и моральную поддержку. Мы чувствовали заботу, внимание, ценность нашего труда – в столь сложных условиях работы это очень важно», - поделилась заведующая родильным отделением Елена Мариновичева.
Коробки с провизией медикам по традиции помогли перенести активисты «Молодой Гвардии».
«Я рад, что мне представилась возможность хоть как-то помочь врачам в их работе. Быть волонтёром и видеть, что твоя деятельность полезна – главная награда», - поделился молодогвардеец Михаил Щеглов.
Медперсонал решили порадовать особым меню – столы украсили фрукты, салаты, запеченные мясо и картофель.
«Выписка последнего пациента – это, несомненно, общая маленькая победа. Но главную роль в ней сыграли, конечно же, наши врачи. Сегодня мы решили поблагодарить сотрудников уже бывшего ковидного госпиталя не только словесно, но и с помощь большого праздничного обеда», - пояснил депутат Смоленской областной Думы Виктор Разуваев, который все это время был ответственным за организацию питания.







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
26 минут назад
Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
сегодня, 13:24
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
Новости партнеров