Открыт набор участниц на конкурс «Миссис Смоленск»

Новости
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Миссис Смоленск-2021". Обязательное условие к участию – быть мамой! Ни размер, ни рост, ни наличие мужа не имеют значения!

Анкеты принимаются до 4 марта. Отправить их можно сюда
- Конкурс красоты - это самый мощный и эффективный тренинг личностного роста, самая плодотворная и эффективная работа над собой. За время каждого мероприятия девочки меняются полностью. Это новая точка отсчёта в жизни каждой конкурсантки. Корона и лента, звания и титулы, кроме объяснимой всем радости и красоты, несут в себе намного больше. Они не позволяют расслабиться, дают старт кардинальным изменениям во всех сферах жизни. Ни одна из наших участниц не остаётся прежней, потому что это бесценный опыт, ответственность, пример для подрастающего поколения. И мы стараемся во всем, что происходит, когда заканчивается церемония награждения и гаснет свет, поддерживать девчонок, - говорит генеральный директор конкурса Анжелика Шкода.
Напомним, также сейчас продолжается прием заявок на конкурс "Мисс Смоленск" (для девушек от 18 до 26 лет, которые еще не успели стать мамой).

Читайте также: 
Краткий курс счастливой жизни от участниц конкурса «Миссис Смоленск»
Королева названа. В Смоленске выбрали первую миссис
Как журналист «Рабочего пути» стала самой обольстительной женщиной областного центра...

"Рабочий путь" - информационный партнер конкурса.







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров