Многодетная смолянка накопила долгов по алиментам на миллион рублей

Новости

Своим детям она предпочла компанию маргиналов.

43-летняя жительница Починка, являясь матерью троих детей, должна была выплачивать алименты на их содержание – половину всего своего дохода. Добровольно делать этого на не стала, и задолженность превысила более 1 млн рублей.

После того, как производство было передано на принудительное исполнение в региональное УФССП, за дело взялись судебные приставы.

Они установили, что горе-мамаша нигде не работает, денег на счетах и ликвидного имущества не имеет. Более того, оказалось, что она не живет по месту регистрации, поэтому ее объявили в розыск. Выяснилось, что женщина предпочитает проводить время в компании местных маргиналов.

За нежелание платить алименты своим детям ее приговорили к 100 часам обязательных работ на коммунальном предприятии Починка.

«Женщина изменила свое отношение к детям. Мать детей трудоустроилась и обратилась в суд за восстановлением родительских прав. Работа судебного пристава по взысканию алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей продолжается», - сообщают в УФССП России по Смоленской области.


Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров