Михаил Лосенко рассмотрел обращения смолян, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Новости

26 января депутат Смоленской областной Думы провел очередной прием граждан по телефону.

Парламентарий рассмотрел пять обращений жителей Десногорска и Рославльского района об оказании помощи в связи со сложной жизненной ситуацией, а также о содействии в решении проблемных вопросов.

В числе тех, кому по итогам приема решено оказать материальную помощь в рамках работы с наказами избирателей - инвалиды и многодетная семья. Им требуется лечение и приобретение предметов первой необходимости. А многодетная семья к тому же вынуждена бороться с последствиями пожара в единственном жилье.

«Одинокая многодетная мать попросила совета и юридической помощи как поступить в этой ситуации, так как надеется получить выплату компенсации из областного бюджета и привлечь к ответу виновников возгорания», - сообщается на сайте областной Думы.

Депутат дал необходимые поручения помощнику и взял на контроль проблемную ситуацию. Как отметил Михаил Лосенко, работа по принятым в ходе приема заявлениям будет продолжена, чтобы каждый обратившийся получил реальную помощь и поддержку в решении актуальных вопросов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
сегодня, 14:42
сегодня, 15:00
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
Новости партнеров