ГУ МЧС продолжает проводить профилактические рейды в Смоленской области

Новости

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы регулярно проводят разъяснительные работы со смолянами.

Сотрудники ГУ МЧС России по Смоленской области провели профилактические мероприятия в Смоленском и Краснинском районе. Для местных жителей был проведен противопожарный инструктаж, в ходе которого с ними поговорили о правилах пожарной безопасности и напомнили правильный алгоритм действий при обнаружении возгорания.

В связи с усилившимися морозами, специалисты подробно рассказывают о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрооборудования.

Во время беседы, инспекторы вручили жителям памятки, в которых указаны правила пожарной безопасности и номера экстренных служб.
Главное управление МЧС России напоминает, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности – это гарантия сохранения здоровья, жизни и имущества.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
48 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
Новости партнеров