"Это был пример преданности своей профессии". В Смоленске умер врач Вадим Гордадзе

Новости
Администрация и сотрудники федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования глубоко скорбят о преждевременном уходе из жизни своего коллеги и друга – заведующего приемным отделением-врача-травматолога-ортопеда, врача высшей категории Гордадзе Вадима Гивиевича.

Вадим Гордадзе - врач-травматолог-ортопед высшей категории. Его стаж работы по специальности - более 30 лет. Имел огромный практический опыт в области диагностики и лечения травм и заболеваний ортопедического профиля в спортивной травматологии, иглорефлексо- и мануальной терапии, в лечебной физкультуре и ультразвуковой диагностике.
Закончил клиническую ординатуру по травматологии и ортопедии в СГМА в 1994 году, неоднократно проходил стажировку в РосНИИТО им. Р. Р. Вредена (Санкт-Петербург) по эндопротезированию крупных суставов. Регулярно принимал участие в общероссийских конференциях, семинарах и мастер-классах по травматологии и ортопедии.
Мало кому было известно, что после окончания рабочего дня он менял белый халат на самбистскую куртку, а перчатки - на боксерские, превращаясь в тренера по смешанным единоборствам. Подробнее об этом читайте здесь.
"Вадим Гивиевич останется для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости. Вся его жизнь − это бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Мы навсегда запомним его жизнерадостность, высокие душевные и этические качества. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. В этот траурный день коллектив нашей медицинской организации выражает глубокие искренние соболезнования родным и близким Вадима Гивиевича", - сказано на сайте центра.
"Рабочий путь" также выражает глубокие соболезнования родным и близким Вадима Гордадзе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров