«Плесень, лужи и обвисшие провода». Смоляне год живут с протекающей крышей после капремонта их дома

Новости

При этом ремонт все еще на гарантии.

Жительница дома № 15 по ул. Юрьева устала мирится с подобным положением вещей и забила тревогу – обратилась за помощью в ОНФ. Она рассказала общественникам, что потолок ее квартиры на последнем этаже протекает.

По словам смолянки, это длится целый год после дождя или таяния снега на крыше. Из-за этого стены и потолок в коридоре квартиры и общем коридоре покрыты плесенью и грибком, на полу после осадков постоянно стоят лужи, местами обрушилась штукатурка, из-за этого обвисли электропровода.

В управляющей организации, куда она неоднократно обращалась с просьбой устранить течь, ей объясняли, что в доме произведен капитальный ремонт и он еще на гарантии. Однако до сих пор никаких мер дя исправления ситуации не предпринималось.

Эксперты Народного фронта выехали на место, факты полностью подтвердились.

«Необходимо срочно устранить недостатки, такой капитальный ремонт, произведенный в доме, никому из жильцов не принес радости. Сейчас на дворе зима, но во время оттепели вода опять польется. Жильцы не должны испытывать дискомфорт при проживании», - прокомментировал модератор тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Смоленской области Владимир Маненков.

Фото: ОНФ в Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров