Смолян приглашают принять участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Новости

В Москве стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс «Мастера гостеприимства» нацелен на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма. В новом сезоне мероприятие проводится в партнерстве с Ростуризмом, Росмолодежью и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства при поддержке Русского географического общества.

Стоит отметить, что в первом сезоне конкурса, который стартовал в 2019 году, свои силы попробовали свыше 20 тысяч человек из 85 регионов России.

Проект «Мастера гостеприимства» предоставляет возможность продвинуть свою авторскую идею и получить финансовую, организационную и маркетинговую поддержку, принять участие в проработке реальных кейсов по развитию туристической привлекательности регионов России. Также это – шанс поработать с известными руководителями отрасли туризма, органов исполнительной власти, получить работу в крупных туристических и государственных организациях, стать частью главного туристического сообщества страны.

Присоединиться к конкурсу могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, представители других креативных индустрий, желающие попробовать себя в этом профессиональном направлении. Участники смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

Для этого нужно до 15 января 2021 года подать заявку на сайте проекта. После регистрации конкурсантам будет предложено записать видеовизитки своих городов и регионов под девизом «Россия удивляет» и выполнить творческое задание. Дистанционный этап конкурса запланирован на январь-февраль 2021 года. Конкурсантов, успешно справившихся с заочными заданиями, пригласят на очные полуфиналы, где они будут защищать свои проекты перед профессиональным жюри.

Победителям окажут грантовую поддержку на реализацию своих инициатив и организуют стажировку в ведущих туристических компаниях страны.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров