Игорь Ляхов поздравил с новогодними праздниками врачей Смоленской областной больницы

Новости
И в выходные дни медики находятся на рабочем месте.

Сегодня, 2 января, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов дежурит на «горячей линии» Волонтёрского центра. Ранее мы писали, что добровольцы будут оказывать помощь смолянам и в праздничные дни. Посменно в колл-центре работают депутаты-единороссы.
«Несмотря на традиционные новогодние праздники, которые продлятся до 11 января, работа Волонтёрского центра продолжается. Мы знаем, что есть люди, в основном это одинокие пенсионеры, которым помощь добровольцев необходима всегда. Также хочется выразить признательность сегодня нашим врачам. Они проводят на работе по 12 часов в день, и в будние, и в выходные дни, не присев и не передохнув. И поэтому мы, как можем, должны беречь этих людей, от которых так много зависит», - отметил Игорь Ляхов.
Чтобы поддержать врачей, которые находятся на дежурстве, Игорь Ляхов лично передал подарки исполняющему обязанности главного врача Александру Хомченко и анестезиологу-реаниматологу, дежурному врачу санавиации Игорю Камынину.
«Спасибо за ваш труд. С Новым годом и Рождеством», - поздравил парламентарий. «Спасибо, что помните о нас даже в рождественские каникулы», - поблагодарили врачи.
Единороссы ещё с начала пандемии поддерживают медицинских работников: привозят горячее питание в перепрофилированный под ковидный госпиталь роддом на Кирова, предоставляют транспорт для перевозки терапевтов и медиков, работающих в «красных зонах», закупают необходимое оборудование и средства индивидуальной защиты.
Если вам или вашим близким необходима помощь волонтёров, оставить заявку можно по номерам: +7 (4812) 31-95-13 и 8-800-100-59-67.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров