Смоленские участники акции #МыВместе организовали праздник для юных вязьмичей

Новости

Участники акции #МыВместе – волонтеры Фонда поддержки социальных инициатив «Импульс», представители волонтерского штаба Вяземского района – в рамках акции Общероссийского народного фронта «Новогоднее чудо» провели в школах сел Шуйское и Успенское праздничное мероприятие «Новогодняя поляна в сказочном лесу».  

Сначала детишки написали письма, в которых рассказали о том, что хорошего сделали за прошедший год, а Дед Мороз и Снегурочка похвалили их за это. Затем сказочная свита сказочного волшебника организовала для детей развлекательно-игровую программу, танцевальный флешмоб и другие аттракционы, которые вызвали настоящий детский восторг. Не обошлось и без сладких подарков, которые малыши получили за свои добрые дела из «волшебного подарочного сугроба».

Новогоднее мероприятие в сельских школах прошло весело, его не омрачили даже ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса.

«Мы увидели много улыбок и радости на лицах детей, нам кажется, что организаторам мероприятия удалось подарить им ощущение счастливой светлой сказки. Нами запланировано провести «Новогоднюю поляну в сказочном лесу» еще в ряде сельских школ. «Новогоднее чудо» в нашем районе продолжается», – рассказала участник акции #МыВместе, активист ОНФ в Смоленской области, президент Фонда поддержки социальных инициатив «Импульс» Светлана Панченкова.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

49 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров