Президент поддержал предложение единороссов о выходном 31 декабря

Новости

Владимир Путин поддержал это предложение сегодня, 23 декабря, на заседании госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

Как отмечают «Известия», лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов предложил Путину сделать 31 декабря всероссийским выходным. Депутат от Смоленской области отметил, что многие регионы воспользовались уже своим правом и объявили 31 декабря выходным днем, что показало востребованность инициативы.

«Единая Россия» предлагает 31 декабря сделать выходным по всей стране. Все-таки это семейный праздник, и последний день года традиционно посвящен праздничным хлопотам», — предложил президенту политик.

Глава государства идею поддержал. Президент отметил, что работа 31 декабря «очень своеобразная», а по действующему закону в такие короткие сроки нельзя объявить выходной на федеральном уровне.

«Поэтому я обращаю внимание на предложение Сергея Ивановича Неверова и рекомендую и в тех субъектах, где такое еще решение не принято, сделать это», — подчеркнул российский лидер.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:04
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
сегодня, 07:25

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров