Смоленские активисты ОНФ вручили многодетным семьям новогодние подарки

Новости
Активисты Общероссийского народного фронта в Смоленской области в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» совместно с сотрудниками соцзащиты Кардымовского района побывали в гостях у 11 многодетных семей, проживающих в поселке Кардымово и других населенных пунктах муниципального образования. Общественники поздравили детей и их родителей с наступающими новогодними праздниками, вручив им бытовую технику, сладкие подарки, игрушки и новогодние сувениры.

Новогодние подарки, подаренные Дедом Морозом и Снегурочкой, которых сыграли представители смоленской команды «Молодежка ОНФ», вызвали чувства благодарности и восторга у мам, пап и детишек. Все они очень радовались такому вниманию к ним.
Также члены регионального штаба ОНФ Любовь Капаева и Марина Калугина вручили новогодние гостинцы 55 малышам, участвовавшим в новогоднем мероприятии в рамках регионального проекта «Молодая мама: развитие социально-правовой и психологической поддержки молодых матерей из числа сирот в Смоленской области» на площадке Дворца культуры профсоюзов в Смоленске.
«Считаем, что необходимо отметить спонсоров, без помощи которых вручение многодетным семьям новогодних подарков вряд ли бы состоялось. Это - сопредседатель регионального штаба ОНФ, президент Смоленской торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков, ООО «Даргель», ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании», ООО «Альфа Транс Инвест». Выражаем искреннюю признательность этим организациям и всем неравнодушным людям, которые помогли осуществить наше новогоднее чудо», - подчеркнула модератор тематической площадки ОНФ «Образование» в Смоленской области Светлана Новикова.
Мероприятия подобного рода стали доброй традицией регионального отделения ОНФ. Общественники стараются не только как можно чаще посещать многодетные семьи, семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации, и семьи, где воспитываются дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, но и принимать деятельное участие в решении их проблем.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
52 минуты назад
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров