Полиция ищет очевидцев страшной аварии, произошедшей в Смоленске

Новости

Водитель одной из иномарок был пьян.

Как ранее сообщал «РП», рано утром 6 декабря на ул. Крупской в областном центре столкнулись «Шевроле Авео» и «Киа Сид». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ.

Напомним, в минувшее воскресенье, около 4.55, 22-летний водитель «Шевроле» (государственный регистрационный знак С 885 НС 67), будучи в состоянии алкогольного опьянения, перевозил в салоне пятерых (!) пассажиров. В районе дома № 70 по ул. Крупской в направлении пр. Строителей он выехал на встречку и в результате столкнулся с «Киа», за рулем которой была 23-летняя автоледи.

«В результате ДТП пассажиры «CHEVROLET AVEO KLIT» - 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек скончались на месте, а иным участникам данного происшествия причинены телесные повреждения различной степени тяжести», -сообщили в полиции.

Стражи порядка обращаются к возможным свидетелям и очевидцам аварии с просьбой оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
58 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров