Смолянка попросила Игоря Ляхова помочь с ремонтом детского сада

Новости

Секретарь регионального отделения «Единой России» провел прием граждан.

В первый день декады приемов граждан к парламентарию обратились порядка 20 смолян. Так, молодая мама рассказала, что детскому садику «Одуванчик» (Смоленск, ул. Автозаводская, д.23а) необходим ремонт фундамента и замена окон.

«Этот садик у нас единственный на улице, дети с удовольствием в него ходят. Очень хороший педагогический состав. Помогите нам, пожалуйста, решить проблему», – отметила Олеся Андреевна.

Игорь Ляхов в ближайшее время посетит дошкольное учреждение, чтобы на месте с коллективом определить необходимый объем работ.

За помощью также обратилась Елена Васильевна. Год назад дом, в котором смолянка проживала со своей семьей, практически уничтожил пожар. Одну часть дома удалось отремонтировать. Другая часть, к сожалению, восстановлению не подлежит, и ее необходимо убрать, расчистив территорию.

«Мы поможем демонтировать непригодные для жилья постройки: организуем технику для вывоза строительного мусора и проведем субботник», – сказал парламентарий.

В связи с введением ограничительных мер в Смоленской области пожилые смоляне смогли задать волнующие вопросы по телефону. «Наша задача – помогать, созидать, сохранять. И все это возможно только в общении с жителями, когда напрямую слышишь проблемы и совместными усилиями ищешь пути их решения», – подчеркнул Игорь Ляхов.

1 декабря стартовала ежегодная декада приемов граждан. Она приурочена к 19-летию создания партии «Единая Россия». Жители региона смогут встретиться с депутатами всех уровней, проконсультироваться с представителями Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, НП «ЖКХ Контроль», департамента соцразвития, Росздравнадзора по Смоленской области, Территориального ФОМС, Роспотребнадзора, Государственной жилищной инспекции, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Смоленской общественной организации Профсоюзов, а также с представителями проектов «Единой России» «Новая школа» и «Школа грамотного потребителя».

Фото: яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров