Оперштаб обновил данные о заболеваемости COVID-19 в районах Смоленской области

Новости

За прошедшие сутки инфицированных выявили в 8 муниципалитетах.

Напомним, ранее стало известно о том, что число зараженных «короной» жителей региона увеличилось до 12 312 человек.

По сообщению управления Роспотребнадзора по Смоленской области, под медицинским наблюдением находятся 5 106 смолян, из них 3708 - в режиме самоизоляции, 1398 - в стационаре.

В оперштабе добавляют, что за прошедшие 24 часа больше всего случаев заражения (69) было зарегистрировано в Смоленске. Таким образом, число инфицированных с начала пандемии жителей столицы региона достигло 5 176 человек.

27 случаев заболевания выявили в Гагаринском районе, 23 – в Сафоновском. На 10 зараженных стало больше в Ярцевском районе. Положительные тесты на COVID-19 получили 5 жителей Велижского и по 1 человеку из Духовщинского и Ельнинского районов.

Фото: яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад

Приказ об этом подписал Василий Анохин 2 июня нынешнего ...

сегодня, 08:23

Ранее, 4 июня, стало известно, что в деревне Магалинщина...

вчера, 22:05
За восемь часов удалось вызволить задние лапы животного.
вчера, 20:48
С 3 июня местонахождение Дениса Головнёва неизвестно. Об это...