Смолян приглашают принять участие в правовом диктанте

Новости

С 3 по 10 декабря в онлайн-формате пройдет IV Всероссийский правовой (юридический) диктант. Жителей Смоленской области приглашают принять участие в мероприятии и проверить уровень своей правовой грамотности.

Всероссийский правовой диктант – ежегодная образовательная акция, основными задачами которой является мотивация различных слоев населения к изучению права, привлечение общества к вопросу повышения его правовой культуры, получение объективной информации об уровне юридических знаний населения России с учетом возрастной и социальной структуры, выработка предложений по совершенствованию различных образовательных программ.

В течение недели любой желающий в возрасте от 14 лет сможет пройти бесплатный тест на знание базовых основ права по ключевым направлениям жизни человека: здоровье, социальная сфера, безопасность, банки, ЖКХ, налоги, автомобильная тематика и т. д. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Диктант будет проводиться в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф.

Узнать более подробную информацию о мероприятии и условиях его проведения можно по телефону +7(499) 967-77-66.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров